Приветствую Вас Гость | RSS

Gaspard Ulliel

Четверг, 18.04.2024, 15:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум поклонников творчества Гаспара. » Флейм » Общение » Болтаем обо всем
Болтаем обо всем
nothing_mattersДата: Среда, 17.11.2010, 12:51 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
Demetria, да, старшенький biggrin

Карл-Филлип вроде нет, но по-моему он с кем-то встречается уже давно (не с той своей долгой подружкой,забыла ее имя, с кем-то другим) teehee

 
DemetriaДата: Среда, 17.11.2010, 18:26 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
nothing_matters, ааа ну старшенькому пора уже))) И он же столько лет уж встречается с этой девушкой))))
Карл-Филлип, их так часто меняет, что я не успеваю за ними следить)))))) Последнее что я слышала про какую-то модель...


 
nothing_mattersДата: Пятница, 19.11.2010, 18:17 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
Demetria, а ты вообще интересуешься монархией??
 
DemetriaДата: Четверг, 25.11.2010, 19:23 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
nothing_matters, заглядываю иногда, поглядеть чего и как biggrin
А вообще аристократы это моя слабость love love love
Я пару лет назад серьезно изучала династию Романовых, а потом не получилось пойти по этой специализации и я это дело забросила...

Добавлено (25.11.2010, 19:23)
---------------------------------------------
Девченки с праздником!!! У нас сегодня такой день!!! booze booze booze
У Гаспара День рожденья!!!!! cake cake cake
От всей души поздравляю этого замечательного человечка с праздником!!!!!! Нам сегодня 26. Желаю Гаспару всегда оставаться таким же юным и жизнерадостным! По прежнему продолжая дарить всем улыбки и радость и самое главное – быть таким же замечательным!!!! Побольше вдохновения и изобретательности для новых ролей! И конечно же здоровья! И Оскаров штук 10))))))


 
nothing_mattersДата: Пятница, 26.11.2010, 23:47 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
Demetria, booze booze booze booze
Гаспар,прости меня нерадивую!! Мысленно была с тобой в этот замечательный день!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Самое главное - здоровья ему, счастья во всем, успехов в карьере, добиться намеченных целей ну и ,конечно же, радовать нас новыми ролями!!! smile smile smile
holiday holiday holiday
 
DemetriaДата: Вторник, 30.11.2010, 14:35 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
А почему Гаспара на кинопоиске вдруг назвали Юльелем???7 eek eek eek Я сегодня зашла и обалдела...

 
nothing_mattersДата: Среда, 01.12.2010, 00:55 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
Demetria, аааа,ты наступила на мою больную мозоль - недолюбливаю Кинопоиск уже долгое время. killed Сколько я им не посылала заявки на добавление нашего сайта в список сайтов в его профиле - тщетно (хотя я вот не пойму - чем они там думают вообще? Кинопоиск - рускоязычный сайт, почему нельзя добавить рускоязычный сайт про актера?) cranky А еще они постоянно отклоняют мои рецензии lol но это уже дело десятое.
Так что у меня лично с Кинопоиском давняя взаимная "любовь" angry fudge
 
DemetriaДата: Среда, 01.12.2010, 15:24 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
nothing_matters,
аааа,ты наступила на мою больную мозоль
о, сорри, я не знала)))))))
Я с кинопоиском вообще не связываюсь)))) Нудное это дело, пару раз попыталась добавить инфу, но они тоже ничего не добавили и я это дело бросила. Нет, вру, один раз портрет сменили у актера на тот что я ссылку дала)))) Рецензии я там писать даже не пытаюсь, у меня таких умных мыслей нет))))))))
А еще они Чарли записали канадцем и еле их уговорили, чтоб сменили на Англию))))))))))
Я вот какой день уже думаю по каким правилам они Гаспара фамилию переводили и понять не могу... Может я чего-то не знаю)


 
nothing_mattersДата: Среда, 01.12.2010, 19:16 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
Demetria, да не,ничего страшного))
кстати,они сейчас сменили фамилию на нормальный вариант - интересно,сюда что ли зашли и почитали наши сообщения на эту тему?? biggrin
 
DemetriaДата: Четверг, 02.12.2010, 13:10 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
nothing_matters,
Вполне может быть))))))) Или у кого-то другого все получилось до них достучаться biggrin Главное, что теперь правильно) Терпеть не могу когда фамилии коверкают. angry


 
nothing_mattersДата: Четверг, 09.12.2010, 23:18 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
и не говори, когда коверкают - это просто жуть angry

Demetria, собираешься Принцессу смотреть в кино?

 
Mar_FIAДата: Пятница, 10.12.2010, 00:52 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Доброй ночи (интересно кто-нибудь есть). Я - новенькая и даже немного волнуюсь ! Волнуюсь, так как ничего подобного никогда не делала. Не сидела на форумах, на сайтах, не искала инфу в интернете о знаменитостях. То есть слова "фанат" в моем лексиконе не было. И тут " получите..." - невероятного Гаспара!!! shock Я очень люблю французское кино, ну и актеров, конечно biggrin . Мой самый любимый - Венсан Кассель - талантливый, сексуальный и невероятно харизматичный! Так вот Гаспар Улье как молодой Винц, только более красивый tongue tongue tongue . Я, к сожалению, видела не все его фильмы (в ближайшее время буду восполнять этот пробел), но я уверена. что у него потрясающая карьера впереди! Очень надеюсь на интересное общение и спасибо огромное за сайт! hands
 
nothing_mattersДата: Пятница, 10.12.2010, 19:57 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
Mar_FIA, привет-привет, очень рады тебя видеть! smile
невероятный Гаспар - это правда smile и я тоже уверена,что у него еще все впереди, потому что он, во-первых, замечательный, талантливый актер,а во-вторых, просто обаятельный, умный человек smile

Вливайся в нашу маленькую,но дружную компанию. flower

 
Mar_FIAДата: Пятница, 10.12.2010, 23:12 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добрый вечер! Я сегодня посмотрела "Замкнутый круг" - хороший фильм. Я никогда не "клюю" на симпотичные мордахи актеров, для меня самое главное - талант. С полной ответственностью могу заявить, что Гаспар - яркий, глубокий и очень выразительный актер! Уверена, что он станет N1 во Франции. Главное ему не удариться в "голливудские заморочки"!
nothing_matters, можно спросить о вашем знакомстве с Гаспаром? biggrin biggrin biggrin
 
FrannДата: Суббота, 11.12.2010, 22:27 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (Demetria)
Я вот какой день уже думаю по каким правилам они Гаспара фамилию переводили и понять не могу... Может я чего-то не знаю)

Да никто не знает, говорят, для русского уха более приятно Улье.
И никаким правилам это не поддается, само собой))

Mar_FIA, Добро пожаловать!
Гаспар действительно яркий интересный актер!

Quote (Mar_FIA)
Уверена, что он станет N1 во Франции. Главное ему не удариться в "голливудские заморочки"!

Абсолютно с вами согласна!
Он еще всех нас поразит своими ролями. Он еще так молод.
А вот Голливуд меня пугает так же, как и вас.
 
Форум поклонников творчества Гаспара. » Флейм » Общение » Болтаем обо всем
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: