Приветствую Вас Гость | RSS

Gaspard Ulliel

Пятница, 19.04.2024, 17:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум поклонников творчества Гаспара. » Флейм » Общение » Болтаем обо всем
Болтаем обо всем
DemetriaДата: Четверг, 27.01.2011, 01:51 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
nothing_matters,слушаю я в принципе все подряд, кроме RNB. С этим жанров у меня сразу любовь не сложилось)))))
Из французов поющих обожаю: Патрика Фиори, Даниэля Лавуа, Грегори Баке, Бруно Пеллетьера, Грегуара Лепренс-Ренге (в "Все песни только о любви" он был бесподобен!!!), Gregoire, Лемаршаль тоже классный)))


 
nothing_mattersДата: Четверг, 27.01.2011, 16:07 | Сообщение # 62
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
Demetria, ну R'n'B это вообще ужас,особенно современный. Или наши отечественные "звезды" fear
о,ты тоже Лемаршаля любишь?? Я его просто обожаю!! Сейчас,правда, плеер недавно сломался, вся коллекция его полетела, на новом стараюсь по-новой закачать))
Такой талантливый артист был,жалко его...

я вот еще саундтреки люблю, заслушиваюсь.

 
DemetriaДата: Четверг, 27.01.2011, 18:55 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (nothing_matters)
ну R'n'B это вообще ужас,особенно современный. Или наши отечественные "звезды"

А то и другое вместе создают кошмарное сочетание(((
Quote (nothing_matters)
о,ты тоже Лемаршаля любишь?? Я его просто обожаю!!

Очень люблю!!!! Шикарный голос и невероятный талант!
Quote (nothing_matters)
Такой талантливый артист был,жалко его...

Нереально жаль!!! Самые талантливые всегда уходят раньше всех cry cry cry cry cry cry
Quote (nothing_matters)
на новом стараюсь по-новой закачать))

А откуда ты скачиваешь??? У меня тоже не все есть...
Quote (nothing_matters)
я вот еще саундтреки люблю, заслушиваюсь.

О, я их обожаю!!! Из последних, с которых я слезть не могу это "Дориан Грей"))))


 
nothing_mattersДата: Пятница, 28.01.2011, 13:00 | Сообщение # 64
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
Quote (Demetria)
Очень люблю!!!! Шикарный голос и невероятный талант!

да,ты абсолютно права!
Quote (Demetria)
Нереально жаль!!! Самые талантливые всегда уходят раньше всех

это то,что называется - судьба. sad
Quote (Demetria)
А откуда ты скачиваешь??? У меня тоже не все есть...

ну я как, в основном по всяким сайтам бесплатным ищу, в торрентах еще не пробовала поискать...
 
DemetriaДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:13 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (nothing_matters)
это то,что называется - судьба. sad

Несправедливо это!!!!!! angry
Quote (nothing_matters)
ну я как, в основном по всяким сайтам бесплатным ищу, в торрентах еще не пробовала поискать...

На торрентах я качать не могу((( У меня инет очень медленный и очень странный)))) Буду так искать)

Добавлено (29.01.2011, 12:43)
---------------------------------------------
Всем привет! С выходными!
Возвращаясь к вопросу "Как правильно произносить фамилию Гаспара на русском" вот чего вычитала на просторах инета)))
"В разных русскоязычных источниках встречаются все три варианта чтения и написания (Улльель, Ульель и Улье). В WikiAnswers указано, что фамилия читается как "Улльель". В комментариях к фильму "Долгая помолвка" и "Ганнибал. Восхождение" режиссеры - на французском и английском соответственно - произносят его фамилию как "Ульель" (очень отчетливо слышна вторая "л"). У нас нет холиваров касательно одной или сдвоенной первой "л", но, пожалуйста, отнеситесь с уважением и не коверкайте фамилию вариантом "Улье"."
Вот так вот)

Добавлено (31.01.2011, 13:13)
---------------------------------------------
Всем большой привет!!! Хорошей рабочей недели!
P.S. Баннер супер!!! flower flower flower


 
nothing_mattersДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:28 | Сообщение # 66
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
Quote (Demetria)
Несправедливо это!!!!!! angry

и не говори...((
Quote (Demetria)
На торрентах я качать не могу((( У меня инет очень медленный и очень странный)))) Буду так искать)

http://www.zaycev.net/ - я вот еще тут иногда ищу,если нигде нет. сайт,конечно, давно стух, надо регистрироваться для скачки,но песни Лемаршаля у них есть.)

Quote (Demetria)
"В разных русскоязычных источниках встречаются все три варианта чтения и написания (Улльель, Ульель и Улье). В WikiAnswers указано, что фамилия читается как "Улльель". В комментариях к фильму "Долгая помолвка" и "Ганнибал. Восхождение" режиссеры - на французском и английском соответственно - произносят его фамилию как "Ульель" (очень отчетливо слышна вторая "л"). У нас нет холиваров касательно одной или сдвоенной первой "л", но, пожалуйста, отнеситесь с уважением и не коверкайте фамилию вариантом "Улье"."

по поводу этого у меня двоякое мнение - да, я сама как человек,который учит французский, знаю,что правильно будет Улльель,но тут уже сработал эффект толпы - как его назвали еще со времен Ганнибала (или когда он только стал появляться у нас) "Улье", так все и называют Улье. И опрос на нашем сайте показал,что 77% людей называют его все равно "Улье".
Поэтому я пока не бегу менять информацию,извините.

Quote (Demetria)
Всем большой привет!!! Хорошей рабочей недели!
P.S. Баннер супер!!!

И тебе тоже,удачной сессии!! smile
Все благодарности к Frann, она тут поколдовала flower
 
DemetriaДата: Вторник, 01.02.2011, 10:21 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (nothing_matters)
сайт,конечно, давно стух, надо регистрироваться для скачки,но песни Лемаршаля у них есть.)

Да, сайт реально стух( Раньше был неплохой, а теперь одни сложности))) Даже для поиска регистрация нужна. Спасибо за ссылку! Попробую там поискать.
Quote (nothing_matters)
Поэтому я пока не бегу менять информацию,извините.

Я вообще не к тому чтобы менять информацию! Мне самой лично удобнее говорить "Улье". Просто лазила, надыбала и вспомнила,что мы это обсуждали) Скопировала просто для истории.
Quote (nothing_matters)
Все благодарности к Frann, она тут поколдовала flower

И ей огромный респект!!!!! flower flower flower flower respect


 
nothing_mattersДата: Четверг, 03.02.2011, 16:02 | Сообщение # 68
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
Quote (Demetria)
Я вообще не к тому чтобы менять информацию! Мне самой лично удобнее говорить "Улье". Просто лазила, надыбала и вспомнила,что мы это обсуждали) Скопировала просто для истории.

спасибо за информацию еще раз! smile если на сайте начнется активность и еще несколько человек выскажутся "за" смену произношения, то тогда поменяем везде, а пока подождем smile

я тут посмотрела недавно фильм "Маленький Николя" - ахахаха,настоящее французское кино, очень понравилось))

 
DemetriaДата: Пятница, 04.02.2011, 12:49 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (nothing_matters)
я тут посмотрела недавно фильм "Маленький Николя" - ахахаха,настоящее французское кино, очень понравилось))

А я такого не видела) Допишу в список просмотра) Хорошее кино пропускать нельзя))) Спасибо!


 
nothing_mattersДата: Пятница, 11.02.2011, 01:36 | Сообщение # 70
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
Demetria, С Днем Рождения!! Желаю тебе крепкого здоровья, безграничного счастья, любви,удачи во всех начинаниях, верных друзей и достижения всех целей!

smile smile smile

 
DemetriaДата: Пятница, 11.02.2011, 02:41 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
nothing_matters, спасибо огромное!!!! Мне очень-очень приятно!!!!!!!!!!!!! heart heart heart heart

 
FrannДата: Пятница, 11.02.2011, 19:32 | Сообщение # 72
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Demetria, Поздравляю с Днем Рождения!!!

 
DemetriaДата: Понедельник, 14.02.2011, 13:06 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Frann, Спасибо!!!! Большое-большое!!!!!!!!!!! heart heart heart heart

Добавлено (14.02.2011, 13:06)
---------------------------------------------
Девченки, поздравляю вас с Днем Святого Валентина! Желаю... Желаю вам, чтобы вы были счастливы и любимы, да. Это ведь самое главное, верно? Вот. По традиции, желаю встретить свою половинку) А главное - это просто любовь в нашей жизни, к родителям, родственникам, друзьям или собаке/кошке/хомячку - неважно, главное - не запираться в своих несчастьях и неудачах, а жить, и любить эту жизнь!
И хочу сказать спасибо, за все. heart heart heart


 
nothing_mattersДата: Понедельник, 21.02.2011, 19:46 | Сообщение # 74
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
Demetria, Привет-привет!!
Спасибо за поздравления!! smile smile
В свою очередь очень извиняюсь - сейчас занята в институте, времени на обновления и появления тут практически нет sad Буду по возможности исправляться!
 
DemetriaДата: Среда, 09.03.2011, 12:50 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Привет девченки!)))))
Фуууух замотали меня с работой, еле вырвалась. Где ее только столько нашлось?? biggrin
Quote (nothing_matters)
В свою очередь очень извиняюсь - сейчас занята в институте,

Удачи тебе в учебе!!!

Добавлено (09.03.2011, 12:50)
---------------------------------------------
С прошедшим праздником девочки!!!!


 
Форум поклонников творчества Гаспара. » Флейм » Общение » Болтаем обо всем
Поиск: