Приветствую Вас Гость | RSS

Gaspard Ulliel

Пятница, 29.03.2024, 03:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум поклонников творчества Гаспара. » Флейм » Общение » Болтаем обо всем
Болтаем обо всем
Mar_FIAДата: Суббота, 11.12.2010, 22:38 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Не пугает. Просто я не думаю, что европейский актер сможет получать стоящие роли в Голливуде, только злодеев и всяких отморозков. Об этом, кстати, говорил Венсан Кассель. Так что оно того не стоит. Во Франции снимают прекрасные фильмы и возмжностей реализоваться намного больше!
Frann, что посоветуете посмотреть?
 
DemetriaДата: Среда, 15.12.2010, 18:23 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Всем большой-пребольшой привет!!!! Я выпала на время из жизни))))) А тут столько всего нового))))
Mar_FIA, Привет! Добро пожаловать!!)))
Мой самый любимый - Венсан Кассель - талантливый, сексуальный и невероятно харизматичный! Так вот Гаспар Улье как молодой Винц, только более красивый
Согласна с каждым словом!!!!!!!!!!!!!!!
nothing_matters
В списке премьер Украина не значится((((( И ни в одном кинотеатре я не видела рекламы(((( В общем я в огромно расстройстве( Моя подружка в Росси ходила, вся в востогре от Гаспара, а мне придется ждать когда в инете появится... Зато мне скачали "Удача винодела"!!! Без перевода, но я почти все в фильме поняла))) Гаспар там просто чудо, я млела весь фильм)) Кроме того там еще один мой любимчик - Жереми Ренье) Так что посмотреть было на что)))))
Frann
Да никто не знает, говорят, для русского уха более приятно Улье.
Согласна))) И еще я никогда не видела чтоб во французких фамилиях читалась последняя буква)
А вот Голливуд меня пугает так же, как и вас.
А я его уже почти не воспринимаю))) Он настолько предсказуем и прост, особенно после европейских фильмов)))


 
nothing_mattersДата: Четверг, 16.12.2010, 12:21 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
Demetria, вот это печально(( хотя вот в России хоть и идет фильм почти везде - я никак сходить не могу, все время какие-то дела появляются biggrin
ооо,молодец!! Я тоже не так давно посмотрела "Удачу винодела", у Гаспара,мне кажется,там немного странная роль,но сам фильм...такой красивый, яркий, сразу видно - европейский,а не очередной "шедевр" Голливуда.
 
DemetriaДата: Четверг, 16.12.2010, 12:54 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
nothing_matters,
вот это печально
еще как печально((( Вечно у нас все не как у людей....
у Гаспара,мне кажется,там немного странная роль
мне трудно судить из-за плохого знания языка, но я тоже не совсем поняла чего он хотел. Вообще интересный ангел получился))))
сразу видно - европейский,а не очередной "шедевр" Голливуда.
это да)))) Ни единого спецэффекта, а фильм держит в напряжении) И что самое важное смысл есть)))


 
nothing_mattersДата: Четверг, 16.12.2010, 14:27 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
Quote (Demetria)
еще как печально((( Вечно у нас все не как у людей....

да,и несмотря на то,что полно всяких скачек, хочется же на Гаспара на большом экране посмотреть..((
Quote (Demetria)
Вообще интересный ангел получился))))

ага,очень))
Quote (Demetria)
это да)))) Ни единого спецэффекта, а фильм держит в напряжении) И что самое важное смысл есть)))

а какой он....красочный! все эти цвета,краски, костюмы...в общем,мне очень понравилось, прямо целая атмосфера от этого))
 
DemetriaДата: Четверг, 16.12.2010, 16:01 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
nothing_matters,
хочется же на Гаспара на большом экране посмотреть..((
У меня это просто уже навязчивая идея! biggrin
а какой он....красочный! все эти цвета,краски, костюмы...в общем,мне очень понравилось, прямо целая атмосфера от этого))
О да!!!! Это очень добавляло атмосферы, еще эти все традиции и праздники) Мышка милая была))))
Единственное мне не понравилось как стилизировали баронессу, такой старушкой ее сделали при таких шикарных кстюмах.


 
FrannДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:37 | Сообщение # 52
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
Mar_FIA, в Голливуде большинство фильмов штамповки, европейское кино - оно серьезнее для карьеры и больше показывает актера как профессионала.

Советую, под настроение, с Гаспаром фильм "Le dernier jour". Сразу скажу, фильм тяжелый и посмотреть его стоит только верному поклоннику, ибо по фильму реально видно, что Гаспар дей-но талантливый актер с большим потенциалом.

Если хочется посмотреть на красивого Гаспара, то лучше глянуть фильмы Jacquou le croquant и Le premier cercle. Ценности художественной особой они не представляют, но полюбоваться на Гаспара самое оно))

А самой мне очень нравится Les Égarés, и идея фильма, и как главные актеры играют)

Quote (Demetria)
А я его уже почти не воспринимаю))) Он настолько предсказуем и прост, особенно после европейских фильмов)))

Согласна на все 100%
 
DemetriaДата: Среда, 12.01.2011, 11:27 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Frann,
Спасибо за советы по фильмам!))) "Le dernier jour" я еще не видела, пойду восполнять пробел)))

Добавлено (12.01.2011, 11:27)
---------------------------------------------
Всем большой-большой привет!!!! С прошедшими и будущими праздниками!!)))))) Что новенького???


 
nothing_mattersДата: Четверг, 13.01.2011, 14:07 | Сообщение # 54
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
Demetria, привет-привет!!
Как поживаешь,как провела праздники?))
из новенького у нас - старенькое интервью,но с переводом http://gaspardulliel.ucoz.ru/publ....1-1-0-7 если есть желание, можно почитать smile
 
DemetriaДата: Среда, 19.01.2011, 11:41 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
nothing_matters, Привет!))))
Еле сюда вырвалась, загоняли демоны))))
Quote
Как поживаешь,как провела праздники?))

Праздники провела отлично! Я убежала из города в деревню и балдела в тишине)))) Это такая радость, что трудно передать. Никто не звонит, не дергает)))))
А щас у меня сессия, тут думаю и добалять нечего))) Все мысли о том, что скорей бы она закончилась))) Одна радость она последняя)))
Quote
если есть желание, можно почитать smile

Спасибо большшое! Я уже и прочитала и перечитала))) Столько интересного узнала)

Добавлено (19.01.2011, 11:41)
---------------------------------------------
Вот побегала щас по инету в поисках аватара с Гаспаром и эт оказывается бооольшая проблема biggrin biggrin biggrin


 
nothing_mattersДата: Среда, 19.01.2011, 23:25 | Сообщение # 56
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
Quote (Demetria)
Еле сюда вырвалась, загоняли демоны))))

Demetria, ого surprised ну я надеюсь,теперь все в порядке?)))
Quote (Demetria)
Праздники провела отлично! Я убежала из города в деревню и балдела в тишине)))) Это такая радость, что трудно передать. Никто не звонит, не дергает)))))

это вообще отличный отдых, самый лучший!! просто отключить телефон и наслаждаться природой))

Quote (Demetria)
А щас у меня сессия, тут думаю и добалять нечего))) Все мысли о том, что скорей бы она закончилась))) Одна радость она последняя)))

привет вам от товарища по несчастью (то есть от меня) biggrin я тоже сессию сдаю)))

Quote (Demetria)
Спасибо большшое! Я уже и прочитала и перечитала))) Столько интересного узнала)

да не за что))) я сейчас ищу,что бы такое еще интересненькое можно было бы выложить. как только время появится - плотно засяду за это ))

Quote (Demetria)
Вот побегала щас по инету в поисках аватара с Гаспаром и эт оказывается бооольшая проблема

http://avatars.33b.ru/avatar.bereich1720_0.html - я нашла очень немного((
 
DemetriaДата: Пятница, 21.01.2011, 11:43 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
nothing_matters,
Quote
ну я надеюсь,теперь все в порядке?)))

Да, уже полегче)))) Еще разделаюсь с сессией и будет все отлично))))
Quote
привет вам от товарища по несчастью (то есть от меня) biggrin я тоже сессию сдаю)))

Привет!:booze: Ни пуха ни пера тебе!!!
Quote
да не за что))) я сейчас ищу,что бы такое еще интересненькое можно было бы выложить. как только время появится - плотно засяду за это ))

Если я смогу чем-то помочь, зови!!
Quote
я нашла очень немного((

Спасибо огромное!!!!!!!!!! Надо учиться делать аватары и исправлять это безобразие))))))

Добавлено (21.01.2011, 11:30)
---------------------------------------------
Небольшая сноска)))) Бродила по этому сайту с аватарми и нашла вот такого замечательного Лестата biggrin :D biggrin :D

Добавлено (21.01.2011, 11:43)
---------------------------------------------
жаль не получилось вставить как картинку((( Не тот код взяла...
http://avatars.33b.ru/avatar.134376.html


 
nothing_mattersДата: Пятница, 21.01.2011, 20:32 | Сообщение # 58
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
Demetria, странно,у меня Лестат заработал!!)))) Такой прямо обаяшка,хихи)))
Quote (Demetria)
Привет!:booze: Ни пуха ни пера тебе!!!

и тебе тоже!!
а еще лучше - к черту!!!)))

Quote (Demetria)
Если я смогу чем-то помочь, зови!!

пока вроде справляемся, спасибо за поддержку)))

Quote (Demetria)
Спасибо огромное!!!!!!!!!! Надо учиться делать аватары и исправлять это безобразие))))))

да,вот я тоже об этом подумываю. а то прямо иногда на некоторые аватары посмотришь,и аж плакать хочется от них...так плохо сделаны...так что будем по принципу :"Кто,если не мы?")) biggrin
 
DemetriaДата: Суббота, 22.01.2011, 10:45 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
nothing_matters,
Quote (nothing_matters)
странно,у меня Лестат заработал!!))))

У меня сегодня тоже, а вчера ни в какую не работало biggrin
Quote (nothing_matters)
а еще лучше - к черту!!!)))

да, к черту!!!!
Quote (nothing_matters)
спасибо за поддержку)))

если что имейте меня ввиду))))
Quote (nothing_matters)
так что будем по принципу :"Кто,если не мы?"))

Старая истина пока сам не сделаешь не сделает никто)))) Я плохо дружу с фотошопом, но ради такого дела и горы свернуть можно))))


 
nothing_mattersДата: Вторник, 25.01.2011, 23:55 | Сообщение # 60
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Статус: Offline
Quote (Demetria)
Я плохо дружу с фотошопом, но ради такого дела и горы свернуть можно))))

да и я не ахти, но что не сделаешь для Гаспара?))

Кстати, Demetria, я вроде не спрашивала - а какая у тебя любимая музыка?

 
Форум поклонников творчества Гаспара. » Флейм » Общение » Болтаем обо всем
Поиск: